Преподаватели и студенты института зоотехнии и биологии посетили выставку Продэкспо

Студенты института зоотехнии и биологии, обучающиеся по направлениям «Зоотехния», «Ветеринарно-санитарная экспертиза» посетили выставку Продэкспо – одну из крупнейших выставок продуктов питания и напитков, проходящую ежегодно в Москве, в Экспоцентре.

20 Февраль / 2024

На одной площадке профессионалы и специалисты пищевой индустрии плодотворно  обмениваются опытом, находят новые решения и устанавливают деловые контакты с тысячами участников и посетителей каждый год.

Продэкспо-2023 представила различные отрасли пищевой промышленности, такие как напитки, рыба, чай, кофе, кондитерские и мясные изделия, пивоварение и многое другое. Более того, на выставке были представлены и новинки в области продуктов питания, фаст-фуда, вин и молочной промышленности.

Будущие специалисты аграрной отрасли смогли  найти продукты со всего мира, от пищи  повседневного потребления до эксклюзивных деликатесов. Кроме того, на стендах были представлены органические продукты, спортивное питание и продукты для здорового образа жизни.

Для студентов РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева было особенно полезно посетить данное мероприятие, чтобы впоследствии успешно применять полученные знания и опыт в процессе освоения программы «Нутрициология в аграрной индустрии», «Ветеринарно-санитарный контроль качества и безопасности животноводческой продукции».

Продэкспо является важным событием для пищевой промышленности и предоставляет отличную возможность для участников и гостей узнать о новейших технологиях и продуктах в этой отрасли.