Преподаватели Института экономики и управления АПК отмечены золотой медалью на выставке «Золотая осень - 2023»

С 04 по 07 октября на базе Тимирязевской академии впервые состоялась юбилейная 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2023», являющаяся крупнейшей агропромышленной площадкой России, на которой ежегодно представляются достижения и новшества в сельском хозяйстве.

27 Октябрь / 2023

В рамках Выставки Министерство сельского хозяйства России проводились отраслевые конкурсы. Научная разработка сотрудников Института экономики и управления АПК «Летняя школа в зеленой экономике» получила золотую медаль в номинации «Информационно-консультационное сопровождение инновационных проектов, разработка организационных механизмов для развития инновационной инфраструктуры» по агропромышленной тематике «Инновационные разработки в области экономики».

Жюри высоко оценила задумку проекта «Летних школ», который направлен на популяризацию аграрного образования, создание условий качественного образования и развития научного потенциала, будущих абитуриентов в соответствии с их индивидуальными запросами и возможностями, формирование профессиональных навыков в сфере экономики и информационных технологий.

Состав разработчиков:

  • Хоружий Людмила Ивановна, д.э.н., профессор, профессор кафедры бухгалтерского учета, финансов и налогообложения, директор Института экономики и управления АПК;
  • Гупалова Татьяна Николаевна, к.э.н., доцент, доцент кафедры экономической безопасности и права;
  • Бабанская Анастасия Сергеевна, к.э.н., доцент, доцент кафедры экономической безопасности и права;
  • Катков Юрий Николаевич, к.э.н., доцент, доцент кафедры экономической безопасности и права;
  • Каткова Екатерина Алексеевна, к.э.н., доцент, доцент кафедры экономической безопасности и права;
  • Трясцина Нина Юрьевна, к.э.н., доцент, доцент кафедры экономической безопасности и права;
  • Джикия Константин Акакиевич, к.э.н., доцент, доцент кафедры организации производства;
  • Русаков Ярослав Евгеньевич, ассистент кафедры экономической безопасности и права.