Преподаватели кафедры экономической безопасности и права приняли участие в мероприятии "Joy and Passion in Timiryazevka"

В преддверии Международного дня английского языка, который ежегодно отмечается в день рождения Шекспира - 23 апреля, преподаватели кафедры экономической безопасности и права приняли участие в праздничном мероприятии "Joy and Passion in Timiryazevka", состоявшемся 19 апреля 2023 года в Точке кипения «ТИМИРЯЗЕВКА».

19 Апрель / 2023

В международном общении английский язык занимает первое место, поэтому его знание актуально как для студентов, так и для педагогов, исследователей.  «Весь мир - театр, а люди в нем – актеры» - это одна из наиболее цитируемых фраз Шекспира, который имел в виду, что в каждом из 7 возрастов, человек играет определенную роль, как актер в театре.

Доцент Трясцина Н.Ю. и ассистент Русаков Я.Е., прочитали отрывок на английском языке из поэмы «Семь возрастов человека» великого английского поэта, понимание которого они по-новому открыли для себя в Лингвистическом образовательном центре «ЛИНГВА-МСХА» на практических занятиях, проводимых Фоминой Т.Н.