Преподаватели кафедры овощеводства со студентами посетили выставку «ПРОДЭКСПО 2024»

С целью совершенствования учебного процесса и расширения кругозора студентов института садоводства и ландшафтной архитектуры, преподаватели кафедры овощеводства со студентами посетили выставку «ПРОДЭКСПО 2024».

13 Февраль / 2024

«Продэкспо 2024» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и сырья для их производства, напитков из России и Восточной Европы. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных и редких деликатесов, а также органическое, спортивное питание и продукты для здорового образа жизни.

Студенты совместно с кураторами посетили выставочные залы с представленной продукцией, ознакомились с ассортиментом производимых товаров, продегустировали различные чайные напитки, молочную продукцию, кондитерские изделия, посетили мастер-классы и активно провели день на выставке «Продэкспо 2024».

Студенты и преподаватели благодарны руководству Университета в лице ректора Владимира Ивановича Трухачева за предоставленную возможность посещения выставки «Продэкспо 2024».