Новости

Преподаватели, сотрудники и студенты провели субботник на территории Тимирязевской академии

7 октября 2024 года студенты, преподаватели и сотрудники кафедры электроснабжения и теплоэнергетики имени академика И.А. Будзко приняли активное участие в общеуниверситетском субботнике и убрали не только зеленые зоны 24 учебного корпуса, но и прилегающие территории.

1 мин чтения

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Университетский субботник – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но и прекрасная возможность сделать коллектив студентов и преподавателей ещё более сплоченным. Задача субботников заключается в уборке и благоустройстве прилегающих территорий к Тимирязевской академии.

Каждый учебный год студенты и сотрудники Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина выходят трудиться на субботник на территории Тимирязевской академии.

Студенты Тимирязевской академии на протяжении многих лет бережно поддерживают чистоту территории. Парки, природа и прилегающая к кампусам зона – любимые места для прогулок как студентов, так жителей района в любое время года.

#ИМЭ имени В.П. Горячкина#Новости#Субботник