Приглашаем молодых учёных и специалистов к участию в международной конференции

Тимирязевская академия приглашает молодых учёных и специалистов принять участие в Международной научной конференции, посвящённой 135-летию со дня рождения А.Н. Костякова. Научное событие пройдет 6-8 июня 2022 года.

18 Май / 2022

Информационное письмо размещено по ссылке (русс. и англ.): Информационное письмо  Information Letter

Программа конференции доступна по ссылке:   Программа МНКМУиС-2022

Участниками научного события могут стать аспиранты, научные сотрудники, молодые учёные и преподаватели, представители производственных предприятий в возрасте до 35 лет, доктора наук – до 39 лет.

Конференция включает 21 научную секцию. Заявку для участия можно подать по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7496/ до 3 июня 2022 года.

В конференции заявлена очная форма участия с возможностью дистанционного подключения для участников дальних регионов проживания. К публикации принимаются статьи при условии выступления с докладом на конференции.  По материалам конференции будет издан сборник статей, впоследствии размещённый в РИНЦ. 

Напомним, что в 2020 году Совет молодых учёных и специалистов Тимирязевки за проведение данной конференции был удостоен золотой медали выставки «Золотая осень», а в 2021 году стал призёром конкурса сборников статей молодых учёных аграрных вузов и НИИ России.

Для контактов с оргкомитетом: Малородов Виктор Викторович, +7-906-838-00-57, malorodov@rgau-msha.ru