Приглашаем на бесплатные курсы повышения квалификации «Современные методы селекции и биотехнологии в ускорении селекционного процесса в рамках импортозамещения»

Курс предназначен для ознакомления слушателей с современными методами клеточной, генной инженерии растений, а также методами молекулярно-генетического анализа. Дата проведения: с 14 по 23 июня 2023 года.

29 Май / 2023

Слушатели курса познакомятся с современными тенденциями развития и применения методов клеточной и генной инженерии растений в агропромышленном комплексе; узнают о достижениях в области полиплоидной селекции и эффективности генетических манипуляций в селекции растений; познакомятся с теоретическими и практическими аспектами молекулярно-генетических методов и методов полиплоидной селекции, применяемых в генетике, селекции, семеноводстве и растениеводстве; получат теоретические и практические знания в области новых подходов и методов в биотехнологии, генетике и селекции растений.

Курс проводится в заочном формате, Вам будет дан доступ к материалам, которые можно изучать в удобное для Вас время. Курс является бесплатным, по окончанию курса слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации (72 часа).

После формирования группы участников курса, мы свяжемся с Вами. Приём анкет открыт.

Ссылка на курс: https://sdo.timacad.ru/local/crw/course.php?id=1571

Если Вас заинтересовал данный курс, пройдите по ссылке, где Вы найдёте информацию о записи на него.

По вопросам просьба обращаться: marenkova@rgau-msha.ru