Приглашаем на бесплатный курс повышения квалификации «Вычислительная механика, моделирование и программные системы компьютерного инжиниринга»

Отдел повышения квалификации Института непрерывного образования Университета совместно с кафедрой процессов и аппаратов перерабатывающих производств проводит набор слушателей для прохождения курсов повышения квалификации по программе: «Вычислительная механика, моделирование и программные системы компьютерного инжиниринга» который пройдет с 31 октября по 14 ноября 2022 года, в объёме 72 академических часа.

07 Октябрь / 2022

Основная цель: Развитие профессиональных компетенций в области решения задач цифрового проектирования и конструирования технических объектов для различных отраслей АПК, машиностроения и иных сфер инженерной деятельности.

Приобретаемые компетенции:

  • использование специальных технических программ CAD/CAE/CAM проектирования и моделирования;
  • использование 3Д-моделирования и прототипирования;
  • использование готового пакета функционала с уже реализованными типовыми алгоритмами в специализированном программном обеспечении;
  • построение и анализ моделей механических систем, цифровых прототипов изделий.

Объем курса: 72 академических часа

Форма обучения – дистанционная

Период обучения: с 31.10.2022 по 14.11.2022.

Итоговый документ: удостоверение установленного образца о повышении квалификации

Категория слушателей: представители АПК и с/х организаций, студенты, аспиранты и профессорско-преподавательский состав вузов.

Обучение проводится БЕСПЛАТНО!

Ознакомиться с программой курса и зарегистрироваться Вы можете, перейдя по ссылке http://timacad.computer.engineering.tilda.ws

По всем вопросам обращайтесь по адресу электронной почты: kaverina@rgau-msha.ru

Программа курсов   Скачать