Приглашаем на курсы по преподаванию физиологии животных

Институт непрерывного образования приглашает слушателей на новую дистанционную образовательную программу «Совершенствование форм и методов преподавания дисциплин по физиологии и патологической физиологии животных». Образовательный курс разработали сотрудники кафедры физиологии, этологии и биохимии животных.

26 Июль / 2021

Двухнедельная программа направлена на распространение передового опыта Тимирязевской академии как ведущего аграрного университета в области преподавания дисциплин «Физиология» и «Патологическая физиология». Будут рассмотрены построение лекций, корреляция их с лабораторными, практическими и самостоятельной работами.

Разработчики отмечают, что программа является особенно актуальной для преподавателей высшей школы, техникумов и колледжей по дисциплинам «Физиология» и «Патологическая физиология».

Срок освоения составит 2 недели, или 72 академических часа.

 Контакты:
Координатор и разработчик программы - к.б.н., доцент кафедры физиологии, этологии и биохимии животных А.А. Ксенофонтова, +7 968-972-68-48
Специалисты Института непрерывного образования: Татьяна Николаевна Матвеичева, +7-499-977-92-19; Виталина Викторовна Зенкина, +7-499-977-92-15.