Приглашаем принять участие во встрече с представителем компании ООО «Домодедово Эрфилд»!

10 апреля 2023г. в Точке Кипения, зале «Вавилов» с 15.00 ч. состоится профориентационный релиз со специалистами Компании ООО «Домодедово Эрфилд».

07 Апрель / 2023

В рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников института экономики и управления АПК состоится встреча с представителем компании ООО «Домодедово Эрфилд» в лице специалиста по продвижению Укроповой Марией Александровной. Приглашены студенты старших курсов направлений подготовки 38.03.02 Менеджмент (профили Логистика, Управление бизнесом), 09.03.03 Прикладная информатика; специальности 38.05.01 Экономическая безопасность.

Мария Александровна расскажет студентам о имеющихся вакансиях, о возможности трудоустройства, требованиях к специалистам, о специальных подготовительных курсах, организованных Компанией для целей профессиональной ориентации и адаптации выпускников. Обучение в компании могут пройти не только выпускники, но и студенты 2-3 курсов.

Организаторы мероприятия Фомина Т.Н., замдиректора по практике и профориентационной работе института экономики и управления АПК, ст. преподаватель кафедры иностранных и русского языков; Сергеева Н.В., доцент кафедры организации производства; Водянников В.Т., профессор кафедры организации производства; Греченева А.В., доцент кафедры прикладной информатики.

Ссылка для регистрации на мероприятие:

https://leader-id.ru/events/418858?draft=true&from=step-3