Принимаются заявки на участие в полуфинале конкурса по программе «УМНИК»

РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева приглашает принять участие в полуфинальном отборе конкурса «Московский молодежный старт – 2022» по программе «УМНИК». Проекты участников должны иметь сельскохозяйственную направленность или возможность применения в агропромышленном комплексе.

05 Октябрь / 2022

За многие годы проведения конкурс стал визитной карточкой Фонда содействия инновациям, и победа в нем становится значимой отметкой при трудоустройстве молодого специалиста. Участие дает возможность дальше двигаться по пути реализации своей идеи.

Для участия в конкурсе необходимо до 24 октября оформить предварительную заявку на сайте - https://umnik.fasie.ru/vek21/

В полуфинале могут принять участие граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет включительно, ранее не побеждавшие в конкурсах программы «УМНИК». Проекты молодых исследователей должны иметь сельскохозяйственную направленность или возможность применения в агропромышленном комплексе.

По итогам проведения полуфинального конкурса «УМНИК» экспертным советом будет отобрано несколько лучших инновационных проектов, которым будет предоставлено право участвовать в финале. Победители заключительного этапа получат сертификаты на финансирование проектов в размере 500 тысяч рублей на 12 месяцев.

Информация о программе «УМНИК» доступна на официальном сайте Фонда содействия инновациям - https://fasie.ru/programs/programma-umnik/