Приоритет 2030: Международная научно-практическая конференция

11-12 апреля 2023 г. на базе Института экономики и управления АПК состоялась Международная научно-практическая конференция «АГРАРНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО: ИСТОРИЯ, ТРЕНДЫ, ГОРИЗОНТЫ РАЗВИТИЯ».

13 Апрель / 2023

В рамках международной конференции преподаватели кафедры экономической безопасности и права, статистики и кибернетики провели заседание секции «Актуальные вопросы экономической и информационной безопасности в предпринимательстве»

Своим опытом и научными исследованиями помимо организаторов секции поделились учёные Краснодарского университета МВД России, Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты с интересом послушали и обсудили научные доклады академиков и докторов наук по правовым, экономическим и информационным основам обеспечения безопасности.

Такие масштабные международные научные конференции формируют базис для развития научного потенциала и позволяют обменяться опытом с коллегами, вместе искать научные подходы к решению проблем аграрной экономики, обеспечения безопасности и развитию российского предпринимательства.