Природообустройство и водопользование – выбор в пользу успешного будущего!

Заведующий кафедрой комплексного использования водных ресурсов и гидравлики Александр Михайлович Бакштанин дал интервью радиостанции «Комсомольская правда». Он подробно рассказал о специалистах в области.

11 Август / 2021

Преподаватель Тимирязевской академии в эфире программы «Кем быть? Ответы на вопросы от знаменитой Тимирязевской академии» отметил, что инженеры систем водоснабжения и водоотведения, специалисты в области экспертизы и управления водными и земельными ресурсами на сегодняшний день крайне востребованы. А.М. Бакштанин поделился с радиослушателями информацией о местах трудоустройства будущих специалистов. Среди них – ведущие ведомства, департаменты и лучшие организации в сфере водного хозяйства.

Отдельное внимание заведующий кафедрой комплексного использования водных ресурсов и гидравлики уделил особенностям подготовки будущих специалистов в Тимирязевской академии. Он назвал места практики студентов и рассказал о том, что входит в обязанности молодых профессионалов.

Также спикер ответил на вопросы радиоведущей о том, насколько сейчас среди молодого поколения значимы обозначенные специальности, тяжело ли их осваивать, и с чего нужно начинать.