Проектная сессия "Миссия студенческого самоуправления в рамках реализации молодежной политики города Москвы"

На проектной сессии "Миссия студенческого самоуправления в рамках реализации молодежной политики города Москвы", которая состоялась 17 ноября на базе МГУУ Тимирязевская академия была представлена студентом Института экономики и управления АПК - Павловым Романом.

18 Ноябрь / 2023

Мероприятие было создано для выявления проблем и нахождения путей развития студенческого самоуправления. Участники подчеркнули важность активного участия студентов в управлении университетом и разработке молодежной политики города.

Студенты и сотрудники университетов выделили несколько ключевых аспектов, которые, по их мнению, должны быть учтены при разработке политики: поддержка студенческих инициатив, создание условий для развития творческих способностей молодежи, обеспечение доступности образования и культурных мероприятий для всех студентов. Они также подчеркнули важность сотрудничества между университетом, городскими властями и студенческими организациями для эффективной реализации молодежной политики. Это мероприятие вызвало интерес и дискуссии,что помогло привлечь внимание к важным аспектам студенческого самоуправления и молодежной политики.