Профориентация 2024 набирает обороты!

Институт экономики и управления АПК на встрече со школьниками Сергиево-Посадского городского округа Московской области, в составе профориентационной делегации РГАУ-МСХА имени Тимирязева, представила Занфирова Л.В., доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования.

26 Январь / 2024

Школьников старших классов МГБОУ «СОШ № 15» ознакомили с направлениями подготовки, реализуемыми институтом и кафедрой.

В профориентационном мероприятии также принял участие начальник управления сельского хозяйства администрации округа, к.б.н., Иван Михайлович Кончаков, рассказавший учащимся о востребованности и карьерных перспективах специалистов окончивших аграрный вуз.

Своими впечатлениями об обучении в Тимирязевке, организации внеучебной деятельности и насыщенной студенческой жизни, поделился с потенциальными абитуриентами, выпускник МГБОУ «СОШ № 15», а настоящее время – успешно сдавший сессию студент 1 курса Георгий Однодворкин, обучающийся по направлению подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям).

Мы благодарим педагогов и учащихся МГБОУ «СОШ № 15» за заинтересованное участие в профориентационной беседе и сотрудников МБУК СДК «Юность» за прекрасную организацию приема нашей делегации.