Профориентация в Колледже современных технологий

Выбор профессии – это одно из важнейших решений в жизни каждого человека. Именно от него зависит наше дальнейшее будущее и карьерный рост. Поэтому так важно выбрать правильный Университет, который предоставит нам комплексное знание и возможности для профессионального роста.

30 Ноябрь / 2023

29 ноября 2023 года доцент кафедры тракторов и автомобилей Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина Андреев Олег Петрович провел встречу с выпускным курсом государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф.Панова" с целью проинформировать будущих абитуриентов о возможности получить высшее образование в стенах нашего университета.

Олег Петрович объяснил ребятам, что РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева является прекрасным примером отправной точки для тех, кто заинтересован профессиональной деятельностью в области сельского хозяйства. Сделал акцент на том, что здесь студенты получают как теоретические знания, так и практические навыки, которые необходимы для успешной работы в данной сфере, а также, что преподаватели являются мастерами своего дела и всегда готовы делится своим опытом.

Данная встреча точно оказалась полезной для выпускников. Теперь им будет легче определиться с профессиональным направлением своего будущего.