Профориентация в Шатурском энергетическом техникуме

11 апреля 2023 года в Шатурском энергетическом техникуме в рамках Дня открытых дверей прошла встреча с учащимися 9-ых, 10-ых, 11-ых классов общеобразовательных школ, студентами и партнерами техникума.

13 Апрель / 2023

Институт экономики и управления АПК представили заведующий кафедрой педагогики и психологии профессионального образования Пётр Фёдорович Кубрушко и старший преподаватель кафедры прикладной информатики Татьяна Борисовна Лемешко.

В актовом зале Пётр Фёдорович показал и рассказал об образовательных возможностях Тимирязевской академии, направлениях подготовки института экономики и управления АПК, об обучении по целевому договору, о студенческой жизни в университете и военном учебном центре.

Для всех участников профориентационного мероприятия была проведена экскурсия по современным лабораториям и классам, где организовано обучение и профессиональное развитие по специальностям «Мастер по обработке цифровой информации», «Сетевое и системное администрирование», «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем» и др.

Студентов техникума и школьников пригласили на День открытых дверей 22 апреля.

Шатурский энергетический техникум и Тимирязевская академия заключили Договор о сотрудничестве.