Профориентационная работа Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина

В рамках профориентационной работы Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина и Университета в целом, профессорско-преподавательский состав, учебно-вспомогательный персонал, а также студенты Института с начала декабря проводили профориентационные мероприятия со школьниками и учащимися техникумов и колледжей.

10 Декабрь / 2019

Во время встреч сотрудники и студенты Института рассказывали о преимуществах обучения в нашем Университете, об условиях приема, сроках подачи документов для поступления.

На встрече с учащимися колледжа автомобильного транспорта № 9 г. Москвы наш вуз представляли заведующий кафедрой технической эксплуатации технологических машин и оборудования природообустройства Апатенко Алексей Сергеевич и декан факультета довузовской  подготовки Усманов Раиф Рафикович. По результатам беседы около 30 учащихся колледжа подали заявки на прохождение подготовительных курсов на факультете довузовской подготовки Университета.

Во время проведения профориентационной работы все учащиеся были приглашены на день открытых дверей нашего Университета, который пройдет 18 января 2020 года.