Профориентационная работа в Институте идет полным ходом!

08 апреля 2022 года состоялась встреча учащихся школы г. Москвы №629 с преподавателями Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

11 Апрель / 2022

Заместитель директора по практике и профориентационной работе Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина, к.т.н., доцент кафедры сопротивления материалов и деталей машин Скороходов Д.М. рассказал учащимся школы о структуре Университета, правилах и сроках приема в 2022 году о возможности поступления на целевое обучение.

К.т.н., доцент кафедры Метрологии, стандартизации и управления качеством Вергазова Юлия Геннадьевна и к.э.н., доцент кафедры Метрологии, стандартизации и управления качеством Темасова Галина Николаевна подробно рассказали об основных направлениях, реализуемых в Институте механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

Студенты 2 курса направления «Управления качеством» Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина Фролова Д.А. и Нефедова М.С. рассказали школьникам о внеучебной деятельности в Университете, студенческих отрядах и научных конференциях. Также рассказали о возможности получения повышенной стипендии обучаясь в Тимирязевской академии.

Сотрудники школы проявили интерес в дальнейшем сотрудничестве и в проведении занятий в профильных классах на базе школы преподавателями Тимирязевской академии!