Новости

РАЗРАБОТАЛИ СОФТ ДЛЯ ИНДУСТРИИ ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ

Одна из наиболее популярных ДПП цифровой кафедры - «Администратор баз данных». Реализуется на базе Технологического института ТСХА. Руководит программой профессор Сергей Бредихин.

1 мин чтения

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

ДПП строится в практикоориентированном ключе. С учетом новых компетенций по развитию СУБД слушателем Программы Владимиром Демичевым разработан софт для выявления факторов, влияющих на качество, количество и безопасность продукции, выпускаемой на технологической линии.

Сейчас ПО вышло на стадию фронт-энда и в скором времени будет зарегистрировано в «Роспатенте». Софт работает на основе JavaScript 1.5 и языков верстки сайтов HTML 5 И CSS 3.

Софт будет полезен малым и средним предприятиям в пищевой и перерабатывающей промышленности.

Текст, фото: Анна Макарова
Редакция: Олег Моторин

#Новости#Цифровая кафедра