Развиваем лидерские качества и командный дух!

Преподаватели кафедры статистики и кибернетики провели увлекательное мероприятие по командообразованию и развитию лидерских качеств среди первокурсников, обучающихся по направлению «Информационные системы и технологии».

20 Ноябрь / 2023

Интерактив был организован по инициативе студентов первого курса бакалавриата и включал в себя деловые игры, командную работу и дискуссии. Состоявшийся в теплой и дружественной атмосфере тимбилдинг стал отличной возможностью для студентов развить свои лидерские качества, уважение и доверие друг к другу, научиться эффективно общаться и укрепить командный дух.

Студенты были впечатлены открытостью и доступностью преподавателей, которые делились своими знаниями и опытом с юными амбициозными лидерами. Благодаря этой встрече студенты обрели новых друзей, значимые знакомства и важные связи. 

В институте экономики и управления АПК по-настоящему заботятся о своих студентах и стремятся обеспечить им не только качественное образование, но и возможности для личностного роста и развития. Проведенное мероприятие стало еще одним подтверждением этой философии и привнесло оптимизм и энергию в жизнь молодежи, которая становится мощным двигателем в развитии общества.

Над организацией и проведением мероприятия работали: доцент кафедры бухгалтерского учета, финансов и налогообложения Мырксина Ю.А., доценты кафедры статистики и кибернетики Уколова А.В., Демичев В.В., Кагирова М.В., Дашиева Б.Ш., а также ассистенты кафедры Ульянкин А.Е., Токарев В.С, Титов А.Д., Быков Д.В., Невзоров А.С., Храмов Д.Э., Джикия М.К.