Сборная по чирлидингу стала чемпионом международных соревнований

В северной столице страны – Санкт-Петербурге, состоялись одни из самых престижных соревнований по чирлидингу «Северная Пальмира 2023». В спортивном событии Тимирязевскую академию представила команда «Freedom».

01 Апрель / 2023

Международный турнир по чирлидингу «Северная Пальмира» собрал 175 команд со всей России. Спортсмены выступали в нескольких номинациях.

Сборная Тимирязевской академии представила свои номера в двух номинациях – «Чир Хип Хоп Группа» и «Чир Данс Шоу». Жюри отметило яркость и профессионализм танцоров. Мощное, яркое и эмоциональное выступление произвело эффект и на зрителей шоу. По итогам соревнований тимирязевцы стали абсолютными чемпионами в номинации «Чир Хип Хоп Группа» и заняли второе место в номинации «Чир Данс Шоу».

- Такого воодушевления, таких аплодисментов от зрителей не слышала ни одна команда! Многотысячный зал буквально ревел, когда наша команда исполняла номер «Алиса в Стране чудес». Это действительно показатель высочайшего мастерства, когда в чужом городе команде аплодируют стоя, - отметила одна из наставниц команды Анна Колониченко.

Организатором соревнований по чирлидингу «Северная Пальмира» выступила Федерация чирлидинга Санкт-Петербурга в составе Федерации Чирлидинга России (ФЧР).