Сотрудники института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова в МБОУ "Лицей №6 "Парус" городского округа Дзержинский

05.04.2024 заведующий кафедрой организации и технологий гидромелиоративных и строительных работ д.т.н., профессор Балабанов В.И. и к.т.н., доцент Абдулмажидов Х.А. приняли участие в Региональном семинаре в рамках работы Региональной инновационной площадки "Интеграция формирования функциональной грамотности в образовательный процесс в цифровой образовательной среде " в МБОУ "Лицей №6 "Парус" (Московская область, городской округ Дзержинский).

08 Апрель / 2024

На семинаре представители института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова рассказали учащимся 9 и 10 классов о Тимирязевской академии, особенностях обучения, правилах приема, количестве бюджетных мест, реализуемых в институтах направлениях, в частности в ИМВХС. Кроме того, в рамках семинара был проведен мастер-класс "Методы ассоциативного черчения в современном машиностроении". Обучающиеся проявили живой интерес к твердотельному моделированию и возможностям его применения в процессе обучения в вузе.

Участники встречи подтвердили желание посетить ближайший День открытых дверей в Тимирязевке для более близкого знакомства с академией.