Сотрудники Института непрерывного образования приняли активное участие в Дне открытых дверей в Тимирязевке 24 марта.

Свои программы предоставили Лингвистический образовательный центр, Межфакультетские курсы подготовки водителей, Межфакультетский центр по получению рабочих профессий и Отдел повышения квалификации.

27 Март / 2018

Будущие абитуриенты и их родители проявляли повышенный интерес к тестированию по определению уровня знаний английского, немецкого и французского языков, а также с удовольствием разгадывали кроссворды. 

Особенным интересом пользовались курсы подготовки трактористов-машинистов. На территории учебного корпуса 29, где проводилось мероприятие, были представлены учебные самоходные машины и квадрацикл. Межфакультетским центром по получению рабочих профессий были представлены все категории подготовки, включая категории А1 – квадрациклы и F – комбайн. Родители будущих Тимирязевцев  с одобрением и поддержкой отнеслись к развитию в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева в рамках дополнительной подготовки  получение студентами  рабочих профессий.

Так же абитуриенты и их родители имели возможность напрямую задать вопросы руководителю Межфакультетских курсов подготовки водителей (Автошкола) Бондаренко Сергею Игоревичу.