Сотрудники Института в школе № 1236

Продолжается активная профориентационная работа сотрудников института Мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова. На этот раз 25 января 2024 года о Тимирязевской академии учащимся 9 классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова» рассказал доцент кафедры Организации и технологий гидромелиоративных и строительных работ Абдулмажидов Хамзат Арсланбекович.

25 Январь / 2024

Школьники получили всю необходимую информацию по всем реализуемым в академии направлениям касательно условий обучения, профилей подготовки, количества бюджетных мест и поступления в военно-учебный центр. Кроме того, слушатели узнали о наличии в вузе множества спортивных секций, творческих групп и возможностях студентов выступать на научных студенческих конференциях, а также о всех положительных сдвигах, происходящих в Тимирязевке.

Нужно отметить, что со школой №1236 ИМВХС традиционно взаимодействует на основании заключенного договора. Некоторые выпускники обучаются в РГАУ-МСХА.

По результатам встречи также некоторые школьники изъявили желание обучаться в нашем вузе и с удовольствием заполнили анкеты желающих поступать. Обучающиеся получили информационные материалы и приглашение на абитуриентские субботы и Дни Открытых Дверей в РГАУ-МСХА.