Специалисты Россельхозбанка провели мастер-класс для студентов

В Институте экономики и управления АПК прошел мастер-класс, посвящённый основам эффективного тайм-менеджмента. Перед студентами выступили специалисты Департамента по работе с персоналом АО «Россельхозбанк» Е.А. Козаков и Е.Н. Кивелевич.

04 Октябрь / 2021

В приветственном слове директор Института экономики и управления АПК Людмила Ивановна Хоружий отметила, что владение технологией тайм-менеджмента очень важно для успешного планирования деятельности и развития основных мыслительных операций. Также руководитель института подчеркнула, что партнёр университета – АО «Россельхозбанк» играет важную роль в создании инновационных научно-образовательных условий для качественной подготовки будущих специалистов.

Мастер-класс провели главные специалисты отдела учебно-методического сопровождения Департамента по работе с персоналом АО «Россельхозбанк» Евгений Анатольевич Козаков и Екатерина Николаевна Кивелевич. Они рассказали об организации личного времени, грамотном планировании дел, постановке целей на краткосрочные и долгосрочные периоды.

В рамках мастер-класса специалисты провели со студентами командную игру, направленную на развитие умения у обучающихся грамотно составлять расписание на определенный период времени.

Студенты отметили, что мастер-класс оказался крайне полезным. «Наставники в довольно интересной форме рассказали о планировании времени. Для нас, студентов и будущих специалистов, очень важно знать о тонкостях тайм-менеджмента, ведь нам нужно научиться организовывать своё учебное время, а в дальнейшем и рабочий день», - отметила студентка 1 курса кафедры бухгалтерского учета и налогообложения Елизавета Бородкина.