Физическая культура и спорт – неотъемлемая часть общей культуры, влияющие на процесс самопознания и самосовершенствования, на формирование воли. Занимаясь спортом в рамках трудового коллектива, сотрудники получают целый спектр преимуществ, которые влияют как на их здоровье, так и на общую атмосферу в команде.
26 Июнь / 2025Организатором спортивной деятельности в институте механики и энергетики имени В.П. Горячкина является доцент кафедры сопротивления материалов и деталей машин Мельников Олег Михайлович. Он вдохновляет и мотивирует наш коллектив на участие в соревнованиях и занятиях спортом и физкультурой!
В институте механики и энергетики имени В.П. Горячкина прошли соревнования в рамках отборочного тура спартакиады РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.
Сотрудники кафедры приняли активное участие в соревнованиях по всем заявленным видам спорта.
Благодарим руководство и организаторов института механики и энергетики имени В.П. Горячкина за проведение соревнований!
Разговаривать не надо —
Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся —
Обтирайтесь, чем придётся,
Водными займитесь процедурами!
Не страшны дурные вести —
Мы в ответ бежим на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота! Среди бегущих
Первых нет и отстающих —
Бег на месте общепримиряющий!
В.С. Высоцкий