Спортсменки Тимирязевки начали новый год с победы

Женская сборная академии по мини-футболу одержала первую победу в 2018 году. В шестом туре Первенства России наши девушки обыграли команду «Челси» со счетом 5:3.

15 Январь / 2018

Несмотря на пропущенный в самом начале встречи гол, спортсменки Тимирязевки уверенно контролировали ход игры и отправились на перерыв после первого тайма, поразив ворота соперниц четыре раза.

Во втором тайме тактика игры изменилась: игроки «Челси» были вынуждены действовать активнее, а наша команда стала использовать тактические ошибки соперниц и искать шансы в контратаках. Несмотря на то, что настойчивость футболисток «Челси» позволила сократить разницу в счете до двух мячей, итог матча остался за главным аграрным. Со счётом 5:3 девушки Тимирязевки продолжили победную поступь уже в новом, 2018 году.