Старостат-online в Институте экономики и управления АПК

ИЭиУ АПК первым перенес в онлайн-формат столь важное и нужное мероприятие в университетской жизни, как старостат. Старосты бакалавриата, специалитета и магистратуры поделились ежедневными успехами и проблемами дистанционного обучения.

29 Апрель / 2020

Участникам старостата были переданы пожелания продуктивной работы в это ответственное время от имени ректора университета, академика РАН, профессора Владимира Ивановича Трухачева.

Заместитель директора по учебной работе А.С. Бабанская рассказала студентам об особенностях проведения предстоящей летней в дистанционном формате. Замдиректора указала, где на сайте университета можно ознакомиться с электронным графиком экзаменов и положением о порядке проведения промежуточной аттестации. А.С. Бабанская разъяснила старостам порядок и особенности сдачи курсовых работ и проектов, зачетов и экзаменов онлайн.

Студентов выпускных групп проинструктировали по вопросам подготовки выпускных квалификационных работ, обратили их внимание на более ранние сроки сдачи весенне-летней экзаменационной сессии.

Заместитель директора по практике и профориентационной работе Е.С. Коломеева сориентировала старост, как правильно выбрать место для прохождения предстоящей летней производственной практики и организовать эффективный сбор информации об объекте практики.

По итогам онлайн-конференции старосты передадут студентам полный перечень научных конкурсов и мероприятий, проводимых Институтом экономики и управления АПК, познакомят их с факультативными дисциплинами на следующий учебный год.

Заместитель директора по воспитательной работе Ю.А. Мырксина напомнила студентам о мерах профилактики и подчеркнула необходимость самоизоляции в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Больше новостей об Институте экономики и управления АПК вы можете найти в сообществах в социальных сетях: 
https://vk.com/econom.timacad 
https://instagram.com/econom.timacad?r=nametag 
https://www.facebook.com/economictimacad/