Старший преподаватель кафедры приняла участие в значимых мероприятиях, проходивших в г. Минске

В рамках международного сотрудничества, обмена научными знаниями и педагогическим опытом с коллегами из Республики Беларусь старший преподаватель кафедры сопротивления материалов и детали машин Чеха Ольга Вячеславовна представляла «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» на двух значимых событиях, которые проходили в г. Минске.

12 Июль / 2021

3-4 июня – приняла участие с докладом в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы устойчивого развития сельских территорий и кадрового обеспечения АПК», которая проводилась на базе Учреждения образования «Белорусского государственного аграрного технического университета» совместно с «Институтом повышения квалификации и переподготовки кадров АПК» и «Белорусским республиканским фондом фундаментальных исследований».

24 июня – приняла участие с докладом в III Международном Конгрессе «Наука, питание и здоровье», который проводился в «Научно-практическом центре Национальной академии наук Беларуси по продовольствию» при поддержке следующих организаций: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь, Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий, Министерство здравоохранения Республики Беларусь, Научно-практический центр гигиены, и т.д..

Все мероприятия были проведены на высоком научном и техническом уровне с применением цифровых технологий. По итогам работы всем участникам были торжественно вручены сертификаты.