Стартовал приём документов на стажировку в Университет Сиваса (Турция)

Управление международных образовательных программ РГАУ-МСХА информирует студентов о старте подачи заявок на участие в конкурсном отборе на стажировку в Университет Сиваса (Турция). Стажировка рассчитана на приобретение практических навыков и профессиональную подготовку по профильному направлению.

16 Август / 2021

В конкурсном отборе могут участвовать студенты любых курсов тех направлений подготовки, которые совпадают с направлениями подготовки в Университете Сиваса. Ознакомиться с направлениями обучения можно по ссылке – https://www.cumhuriyet.edu.tr/

Основные требования к участникам – знание английского языка на уровне B2, высокий средний балл по учёбе и наличие готового загранпаспорта.

Длительность стажировки – 10 недель.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявление, подписать его у директора института и заведующего кафедрой и предоставить с остальными документами в Управление международных образовательных программ.

Заявление на обучение можно скачать по ссылке https://www.timacad.ru/international-activity/dokumenty

Также необходимо предоставить:

- копию загранпаспорта;

- CV в формате Europass;

- мотивационное письмо;

- рекомендательное письмо от преподавателя, руководителя или работодателя;

- при наличии: документы, подтверждающие уровень владения иностранным (английским) языком.

Документы можно направить по электронной почте v.alyabeva@rgau-msha.ru

О дате проведения отбора будет объявлено дополнительно.

По остальным вопросам можно обратиться в Управление международных образовательных программ (27 корпус, 107 кабинет, телефон: +7 499 976 24 73).