Стажировка гражданина из Ирана

В течение месяца на базе Института непрерывного образования и Института экономики и управления в АПК проходила стажировка по вопросам экономики, учета и анализа гражданина из Ирана.

24 Декабрь / 2019

Учебный курс данной стажировки объемом 144 академических часа был специально разработан для наших иностранных коллег, которые хотят углубить свои знания по вопросам экономики, бухгалтерского учета и международной финансовой отчетности, математическим методам в экономики и правилам проведения стратегического анализа.

В конце курса, после успешно пройденного тестирования, заместителем директора ИНО Постниковой Д.Д. было вручено удостоверение о повышении квалификации.

В настоящий момент Институт непрерывного образования ведет активную работу по увеличению иностранных слушателей на курсах: в начале 2020 года ожидается приезд коллег из Узбекистана, начнутся стажировки слушателей из Китайской Народной Республики, курсы повышения квалификации для делегации из Китайского аграрного университета по вопросам инновационным технологиям процессов выращивания и возделывания продукции растениеводства, а также дистанционные курсы для слушателей из Ирана по экономике.