Стажировка преподавателей института экономики и управления АПК в Международной Зимней школе

Преподаватели института экономики и управления АПК в период с 15 по 26 января 2024 года прошли стажировку в Международной Зимней школе Южно-Казахстанского исследовательского университета им. М.Ауэзова по программе курса «Инновационное развитие сельского хозяйства в современных условиях».

07 Март / 2024

В работе зимней школы было задействовано более 200 слушателей и 116 спикеров из 8 стран (Казахстан, Россия, Кыргызстан, Турция, Китай, Азербайджан, Беларусь, Узбекистан).

Участники школы «Auezov University - 2024» получили новые знания, приобрели практические навыки, ознакомились с технологиями и методиками проведения научных исследований по направлениям инновационного развития сельского хозяйства в современных условиях, основанным на передовом международном опыте.

Более 20 преподавателей института экономики и управления АПК выступили с докладами по темам своих исследований. Такое активное участие было отмечено организаторами Международной онлайн Зимней школы «Auezov University - 2024». Спикерам передали благодарственные письма ЮКУ им М.Ауезова. По окончании стажировки все слушатели получили сертификаты об успешном прохождении программы курса.

Программа мероприятия доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/lSe7lVfG6TqmcA