Студенческие новости в новом формате

В Тимирязевской академии запущен видеопроект, который будет рассказывать о жизни университета глазами студентов. Его главная особенность состоит в том, что направлен он, в первую очередь, на студенческую аудиторию и сделан самими студентами.

02 Апрель / 2021

С инициативой создания первой официальной студенческой передачи выступил ректор университета, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев. Начинание поддержало студенческое издание «Team Today».

Размещаться программы будут на в сообществах университета и интернет-издания «Team Today» в соцсетях, а также на официальном сайте и YouTube-канале университета.

Формат студенческой программы рассчитан как на учащихся вуза, так и абитуриентов, которые только собираются поступить в Тимирязевскую академию. Студенты будут рассказывать о событиях в жизни вуза, науке и учебе, спорте  и творчестве. То есть обо всех аспектах насыщенной студенческой жизни в университете.

Присоединиться и работе над созданием новых выпусков студенческой программы могут все желающие студент, кто имеет представление о создании видеоконтента. Двери пресс-службы университета и интенет-издания «Team Today» всегда открыты для молодых талантов.

За всей интересующей информацией можно обращаться в пресс-службу университета по e-mail: press-office@rgau-msha.ru и контактному телефону: +7 (499) 977-23-47

Официальная страница издания «Team Today» в «Вконтакте» - https://vk.com/rsauteamtoday

Следите за новостями и шагайте в ногу с любимой Тимирязевкой!