Студент ИМЭ имени В.П. Горячкина занял III место в конкурсе научных работ

На XXVII Международном конкурсе научно-исследовательских работ научный труд студента Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина Александра Лосева удостоен 3 места.

18 Январь / 2021

В работе «Применение полимерных материалов при восстановлении деталей технологических мелиоративных машин» рассмотрены варианты применения полимеров в технологических машинах, а также представлена концепция применения аддитивных технологий для восстановления деталей мелиоративных машин. Исследование позволит сократить затраты на обслуживание и ремонт, а также сократить время простоя техники.

Научным руководителем студента явялется кандидат технических наук, доцент кафедры технической эксплуатации технологических машин и оборудования природообустройства Надежда Савельевна Севрюгина.

Коллектив кафедры технической эксплуатации технологических машин и оборудования природообустройства во главе с заведующим, доктором технических наук А.С. Апатенко поздравил Александра Лосева с заслуженной наградой и пожелал, чтобы первые шаги в научной деятельности стали широкой дорогой для последующих успехов как в научной, так и в производственной сферах.

Организатором XXVII Международного конкурса научно-исследовательских работ выступило Всероссийское общество научно-исследовательских разработок “ОНР ПТСАЙНС”.