Студент Тимирязевки стал лучшим в области рекламы и связей с общественностью

Кафедра связей с общественностью, речевой коммуникации и туризма Института экономики и управления АПК стала обладателем специального диплома Всероссийского конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью 2022 года». За победу боролись 55 студентов из 21 университета России, среди которых МГУ имени М.В. Ломоносова, СПбГУ, ДВФУ, ЮУрГУ и др.

22 Апрель / 2023

Всероссийский конкурс  выпускных квалификационных работ в области PR, проводимый Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью, является одним из ключевых профессиональных событий для направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» в университетах нашей страны.

В этом году выпускник РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Сергей Булачев получил специальный диплом в номинации «Реклама и связи с общественностью в отрасли». Наградой была отмечена его дипломная работа на тему «Нативная реклама как инструмент коммуникационной стратегии», в которой проанализировал особенности нативной рекламы в сфере АПК. 

– Мы очень рады, что наша кафедра на протяжении нескольких лет занимает призовые места в конкурсе такого высокого уровня, - отметила научный руководитель дипломанта, и.о. заведующего кафедрой связей с общественностью, речевой коммуникации и туризма Елена Валерьевна Гнездилова. – Гордимся нашими выпускниками и желаем им успехов в профессиональной и научной деятельности».