Студентка Института СиЛА стала обладательницей премии «Покоряя вершины»

Лучшие студенты-активисты получили награды в 27 номинациях премии «Покоряя вершины» Московского Центра развития. Одним из лауреатов стала студентка Института садоводства и ландшафтной архитектуры, председатель Студенческого бытового совета РГАУ-МСХА Анастасия Шевцова.

28 Декабрь / 2021

На торжественной церемонии вручения премии «Покоряя вершины» чествовали лауреатов и победителей среди активистов Центра развития и студенческих организаций московских вузов. Победителей определяли в 27 номинациях.

Лауреатом в специальной номинации «Патриот года Центра развития» стала магистрант Института садоводства и ландшафтной архитектуры, председатель Студенческого бытового совета Анастасия Шевцова. Девушка была отмечена наградой за участие в реализации патриотических проектов московского Центра развития, а также за активное участие в проекте «Лидеры студенческих общежитий».  

- Для меня значимо то, что руководство Центра развития заметило во мне потенциал, поделилась впечатлениями Анастасия. - В свое время я была причастна к зарождению в университете Мемориально-патронатной акции. Ее целью является сохранение памятников времен Великой Отечественной войны. Что касается проекта «Лидеры студенческих общежитий», то он имеет немного другую, но при этом не менее значимую, направленность – он ориентирован на решение вопросов, связанных с улучшением условий проживания студентов в общежитиях.

Премия «Покоряя вершины» состоялась под эгидой Центра профессионального и карьерного развития города Москвы. В ней приняли участие около 100 студентов московских вузов.