Студентов обучали разработке проектов и оформлению заявок на гранты

В рамках развития грантовой поддержки социальных проектов в РГАУ-МСХА Управление молодежной политики и воспитательной деятельности провело специальный семинар. На обучающем мероприятии потенциальным грантозаявителям рассказали, как разработать проект и получить финансирование для его реализации.

04 Август / 2022

В 2022 году Тимирязевская академия оказывает поддержку студентам, претендующим на получение финансирования от Росмолодежи, Фонда президентских грантов, Русского географического общества, а также участвующим в совместном грантовом конкурсе университета, Российского союза молодежи и Росмолодежи «Студент года. Молодые Агролидеры России».

Прием заявок на один этих проектов - Всероссийский конкурс молодёжных проектов от Росмолодежи – стартует уже 5 августа. С презентацией, в которой были собраны методические рекомендации для успешного участия и лайфхаки от опытного эксперта, выступил начальник Отдела координации молодежных проектов и программ Управления молодежной политики и воспитательной деятельности Алексей Сергеевич Балабаев.

В своем выступлении спикер дал ответы на ключевые вопросы, от правильности ответов на которые зависит конечный успех во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов: как найти идею, написать проект и оформить заявку.

С методическими рекомендациями для участников грантового конкурса Росмолодёжи можно познакомиться по ссылке:   Методические рекомендации
Презентация «Развитие грантовой поддержки социальных проектов в РГАУ-МСХА» размещена здесь:   Скачать