Студентов РГАУ-МСХА ждут на онлайн-курсе по предпринимательству

Институт экономики и управления АПК приглашает студентов Тимирязевской академии на 5-дневный образовательный онлайн-курс по предпринимательству SPRINT UP. Проект реализуется совместно с Департаментом предпринимательства и инновационного развития Правительства города Москвы.

11 Ноябрь / 2020

За 5 дней под руководством бизнес-экспертов и успешных предпринимателей слушатели смогут развить предпринимательские навыки, раскрыть свой потенциал, понять, какой бизнес подходит именно им, а также запустить собственный стартап.  Участие в онлайн-курсе бесплатное. 

Помимо необходимых знаний и умений для запуска собственного бизнес-проекта, дневника личностного развития от экспертов курса и полезных связей в бизнес-сообществе, слушатели курсов получат сертификат о прохождении обучения и гарантированные призы.  

Студенты, которые выполнят все предусмотренные задания, станут обладателями грантов на лучшие образовательные программы в Сколково и ФРИИ, очные консультации от руководителей программы по развитию своего стартапа, а также суперприз – Apple Macbook.

Обучение пройдет в 4 потока по 2500 человек в каждом:
1 поток – с 16 ноября по 20 ноября
2 поток – с 23 ноября по 27 ноября
3 поток – с 24 ноября по 28 ноября
4 поток – с 30 ноября по 4 декабря

Регистрация по ссылке https://sprint-up.ru.

 Ознакомиться с программой онлайн-курсов можно по ссылке   Программа курса(1.35 MB)