Студентов Тимирязевки приглашают к участию в конкурсе «БайСтади»

Международный концерн «Bayer», специализирующийся на медико-биологических решениях для здравоохранения и сельского хозяйства, приглашает студентов Тимирязевской академии принять участие в конкурсе «БайСтади».

16 Март / 2021

Конкурс направлен на поддержку и повышение уровня знаний студентов и аспирантов высших учебных учреждений в области защиты растений и смежных с ней направлениях.

Участие в проекте - уникальная возможность получить опыт, который поможет в профессиональном развитии, доступ к уникальным образовательным вебинарам и курсам, принять участие в тренингах, семинарах и других мероприятиях на базе Полевой Академии БайАрены, возможность пройти профессиональную стажировку в «Bayer», стипендию,  а так же попасть в базу потенциальных сотрудников компании (для магистров и преподавателей).

Организатор представляет две конкурсных ступени: «Intermediate» - для студентов 2-4 курсов и «Advanced» - для магистров и преподавателей. Получить всю интересующую информацию и заполнить заявку участника можно на сайте: https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy-register

С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке:   Скачать

Приём заявок продлится до 30 июня 2021 года.