Студентов Тимирязевки ждут на работу в «РСХБ-Страхование»

Представитель одной из ведущих российских компаний в области аграрного страхования – АО СК «РСХБ-Страхование» встретилась со студентами Тимирязевской академии. Будущим специалистам рассказали о карьерных перспективах в компании.

04 Июнь / 2022

Начальник управления по работе с персоналом «РСХБ-Страхование» Анна Костюк познакомила студентов с актуальными тенденциями и трендами рынка труда. Спикер также поделилась секретами составления идеального резюме и рассказала о карьерных возможностях страховой сферы.

Специалист дала практические рекомендации по тому, как правильно презентовать себя работодателю, что делать, если профессиональных достижений пока нет, но получить работу очень хочется. Особое внимание А. Костюк уделила вопросам прохождения испытательного срока и способам «влиться» в команду.

В рамках встречи представитель компании вручила сертификаты студентам, прошедшим в этом году стажировку на базе «РСХБ-Страхование». Кроме того, она рассказала о возможностях прохождения стажировки и практики в АО СК «РСХБ Страхование» в предстоящем году.

- Молодому специалисту без опыта найти работу непросто, мы это понимаем, - отметила А. Костюк. – Наша страховая компания сосредоточена на привлечении к работе молодых кадров, в том числе, без опыта работы, которые обладают профильными знаниями в сфере сельского хозяйства.

АО СК «РСХБ-Страхование» — страховая компания, предоставляющая услуги корпоративным и частным клиентам. Страховщик входит в состав группы компаний АО «Россельхозбанк». К приоритетным направлениям деятельности компании относятся – страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование.