Студенты и преподаватели Института приняли активное участие в «Дне карьеры в Тимирязевке»

С 19 по 20 октября 2022 года в Тимирязевской академии прошел традиционный День карьеры.Студенты и преподаватели нашего Института приняли активное участие в нем, пообщались с представителями ведущих компаний аграрного сектора и сделали первый шаг к трудоустройству.

20 Октябрь / 2022

День карьеры в Тимирязевке посетили представители более шестидесяти компаний.

На данном мероприятии студенты познакомились с компаниями, узнали о требованиях к молодым специалистам и перспективах профессиональной карьеры и условиях работы.

Ярмарка вакансий вызывает особый интерес у студентов, так как у них появляется уникальная возможность познакомиться с крупными компаниями лично и пройти в них производственную практику и стажировку, а в дальнейшем устроиться и на постоянную занятость. Многим студентам по результатам посещения ярмарки вакансий удалось подобрать место прохождения производственной практики.

День карьеры помогает студентам найти хорошую работу с подходящими условиями и высокой заработной платой, и с каждым годом спрос на выпускников Тимирязевской академии растёт, что подтверждает высокую квалификацию наших студентов.