Новости

Студенты и преподаватели кафедры экономической безопасности и права посетили выставку «Золотая осень – 2026» и приняли участие в деловой программе форума

7-10 октября 2026г. в Учебно-выставочный комплекс «Тимирязев Центр» проходит один из самых посещаемых аграрных форумов страны - XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

1 мин чтения
Просмотров: 5

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Студенты 3-5 курсов, обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность», со своими кураторами и преподавателями кафедры (Гупаловой Т.Н., Трясциной Н.Ю., Багдасаровой А.Э., Пугаевой Я.Н., Устюковой В.В., Эрдниевым Э.С. и Маториной Т.А.) с интересом изучили новейшие тенденции и технологии в сфере агропромышленного комплекса, приняли участие в мероприятиях молодежного трека о карьере в АПК, цифровых профессиях и технологическом предпринимательстве.

Участие студентов в деловой программе «Золотой осени» — это отличная возможность напрямую погрузиться в актуальные темы агропромышленного комплекса, познакомиться с экспертами и увидеть будущее отрасли вживую.

Более 70 регионов и крупнейшие промышленные холдинги привезли в столицу не просто урожай, а футуристические концепции, цифровые сервисы и высокотехнологичные инсталляции. Одной из главных точек притяжения инновационного блока выставки для ребят стал стенд компании «Логика молока» с «умным зеркалом». Это интерактивный диагностический комплекс, который в режиме реального времени оценивает ключевые биометрические показатели здоровья посетителя и подбирает персональный молочный продукт.

Участие студентов 3–5 курсов в мастер-классах и панельных дискуссиях отличалось высокой вовлеченностью и было вознаграждено ценными призами. В рамках научно-популярной зоны «Погружение в агро» участники смогли воочию убедиться, как инновационные технологии гарантируют продовольственную безопасность страны.

Галерея· 16 фото

#Выставка#Золотая осень#Институт экономики и управления АПК#Новости#Экономическая безопасность