Студенты и преподаватели Тимирязевской академии посетили выставку «ПРОДЭКСПО 2024»

8 февраля студенты института экономики и управления АПК совместно с преподавателями кафедры статистики и кибернетики Невзоровым А.С. и Козловым К.А. посетили 31-ю международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО 2024».

09 Февраль / 2024

Продэкспо является самой масштабной международной выставкой продуктов питания и напитков не только в России, но и в Восточной Европе. Студенты ознакомились с различными видами продовольствия, представленными как отечественными, так и импортными продуктами питания. Для посещения были открыты павильоны с полезной, органической, спортивной, халяльной, кошерной и экзотической едой. Продэкспо ежегодно выступает площадкой для презентации производителями новых продуктов и брендов.

Благодаря выставке, студенты Тимирязевки смогли обсудить условия прохождения преддипломной практики с производителями продуктов питания и напитков, а также расширить гастрономический кругозор, найти потенциальное место работы и обогатиться культурой питания со всего мира.