Студенты и сотрудники определили лучших в пляжном волейболе

В РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева состоялся долгожданный турнир по пляжному волейболу. Его участниками стали 14 команд, представляющих общежития Студгородка, различные структурные подразделения вуза и студенческие объединения.

23 Июнь / 2022

Дипломы и кубки победители получили из рук и.о. проректора по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике Елена Васильевна Хохлова.

Среди студенческих команд сильнейшими стали представители общежития №8, второе место – у общежития №4, замкнуло тройку призеров общежитие №7.

В зачете организаций не было равных команде УВР и МП, вторыми стали спортсмены СООБР, третье место – на счету Студенческого спортивного клуба «Тимирязевские Зубры».

Все участники турнира пришли в полной готовности, с сильнейшей группой поддержи. Накал страстей был не только на площадке, но и за её пределами, - рассказала о ходе турнира и.о. начальника УВР и МП Юлия Александровна Мырксина. - Ребята показали свои наилучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать и принимать коллективные решения.

Организаторами турнира выступили Управление по воспитательной работе и молодёжной политике, Студенческий городок университета, Студенческий спортивный клуб «Тимирязевские Зубры» и кафедра физической культуры.