Студенты и сотрудники университета могут пройти стажировки за рубежом

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации осуществляет прием на обучение, стажировки и программы повышения квалификации в учебных заведениях Норвегии, Китая, Чехии и Брунея.

22 Январь / 2021

Студенты, аспиранты и научно-педагогические работники РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева могут принять участие в отборе на обучение и стажировки в иностранных вузах.

Стипендии на обучение и стажировки предоставляются в соответствии с Соглашениями о сотрудничестве России и указанных государств в области образования и программами международной академической мобильности.

Граждане Российской Федерации имеют возможность получить образовательные услуги, полностью оплачиваемые за счет принимающей стороны, а также опыт преподавания и научной работы в зарубежных странах.

Подробная информация размещена на сайте Департамента международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ: http://im.interphysica.su/

С программами обучения за рубежом можно познакомиться на странице Управления международных образовательных программ университета: 
- Норвегия: http://www.inter.timacad.ru/index.php/novosti/1201-priem-na-obuchenie-v-norvegiyu  
- Китай: http://www.inter.timacad.ru/index.php/novosti/1202-priem-na-obuchenie-v-knr  
- Чехия: http://www.inter.timacad.ru/index.php/novosti/1200-priem-na-obuchenie-i-stazhirovku-v-cheshskuyu-respubliku  
- Бруней: http://www.inter.timacad.ru/index.php/novosti/1204-stipendiya-na-obuchenie-v-brunee