Студенты Института экономики и управления АПК приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Студенты 2 курса, обучающиеся по направлениям подготовки «Экономика», «Мировая экономика» и специальности «Экономическая безопасность», приняли участие в главном кадровом мероприятии 2024 года – Всероссийской ярмарке трудоустройства, которое прошло 12 апреля в Москве. Мероприятие проходило на 4 площадках: центр «Профессии будущего», учебный центр «Профессионал», центр «Моя карьера» и флагманский центр «Моя работа».

12 Апрель / 2024

На открытых и закрытых площадках ребят ожидали представители крупнейших промышленных предприятий и финансово-кредитной сферы Москвы, предлагающие возможности прохождения стажировок и практик, а также дальнейшего трудоустройства. Актуальные вакансии предложили более 50 ведущих работодателей. Студенты приняли участие в мастер-классах и тренингах экспертов различных отраслей экономики, узнали об основах карьерного целеполагания, профессиях будущего, о том, как определить профессию для себя и как не бояться поменять ее при необходимости. Больше информации по ярмарке можно найти по ссылке https://yarmarka.mosfuture.ru/.

Студенты остались довольны посещением ярмарки трудоустройства, организованной Правительством Москвы и Службой занятости Москвы. Мероприятие позволило участникам определиться с векторами карьерного развития, оценить свои профессиональные и личностные компетенции, а также узнать о своих зонах роста.