Студенты Института одержали победу в интеллектуальной онлайн викторине

24 мая в онлайн формате прошла интеллектуальная викторина, направленная на совершенствование эрудиции студентов.

30 Май / 2022

Игра проходила между командами Инженерно-технологического факультета Ставропольского государственного аграрного университета и Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина. В игре приняли участие 4 команды, по две от каждой из сторон. 

По результатам игры команда магистров 1 курса направления «Метрология и стандартизация» Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина заняла уверенное первое место, второе и третье места ушли командам из Ставропольского государственного аграрного университета:
 
🥇 Бодрый крот (РГАУ-МСХА) - 1 место
🥈 Комбайнеры (СтГАУ) - 2 место
🥉 BELARUS (СтГАУ) - 3 место

Поздравляем ребят с победой и благодарим всех участников игры! 

Данная онлайн викторина призвана установить контакт между студентами ВУЗов, в будущем планируется повторное проведение. Принять участие могут все желающие, собрав команду из трёх человек и придумав название. 

Выражаем благодарность за помощь в организации руководству, преподавателям и студентам Инженерно-технологического факультета Ставропольского государственного аграрного университета, а также и.о. директора Института механики и энергетики Игнаткину Ивану Юрьевичу, заместителю директора по учебной работе Шевкуну Николаю Александровичу, заместителю директора по воспитательной работе Овсянниковой Елене Александровне, заместителю директора по практике и профориентационной работе Скороходову Дмитрию Михайловичу, заведующему кафедры метрологии, стандартизации и управления качеством Леонову Олегу Альбертовичу, доценту кафедры теплотехники, гидравлики и энергообеспечения предприятий Шевкуну Владимиру Александровичу и магистру 1 курса Зимогорскому Владиславу Кирилловичу.