Студенты Института посетили онлайн выставку на базе Aquatherm Moscow LIVE-выставка

16 марта 2021 года студенты 4 курса, группа Д-Н407 направления подготовки «13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника» и преподаватели выпускающей кафедры «Теплотехника, гидравлика и энергообеспечение предприятий» Осмонов О.М., Бабичева Е.Л, Канатников Ю.А. посетили онлайн выставку на базе Aquatherm Moscow LIVE-выставка с зарубежными участниками, не присутствующими в Крокус Экспо «Aquatherm Moscow LIVE» международную специализированную выставку техники для систем отопления и систем горячего водоснабжения.

17 Март / 2021

Aquatherm Moscow – уникальная B2B площадка, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, торговых компаний, организаций по строительству, установке и проектированию инженерных систем.

Выставка Aquatherm Moscow – настоящая гибридная выставка, которая объединяет онлайн- и офлайн-опции, тем самым предоставляя возможности для демонстрации новинок и поиска новых партнеров со всего мира даже при закрытых границах.

Среди участников выставки – российские компании, выпускающие различное климатическое и теплообменное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке, систем водоснабжения, отопления и вентиляции воздуха. В выставке приняли участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического и теплообменного оборудования и услуг.

Студенты и преподаватели ознакомились с представленным на выставке оборудованием и докладами ведущих специалистов, приняли участие в онлайн дискуссиях.