Студенты Тимирязевской академии отметили День народного единства на открытии Международной выставки-форума "Россия"

В рамках крупнейшей выставки на ВДНХ студентам удалось принять участие во множестве интересных мероприятий. Студенты активно включились в танцевальный флешмоб, который проходил на центральной площади выставки.

05 Ноябрь / 2023

Помимо этого, студенты имели возможность увидеть выступление Виктории Валерьевны Абрамченко, заместителя председателя правительства Российской Федерации. Ее речь была посвящена значимости сельского хозяйства и его роли в развитии страны. Студенты получили ценные знания и вдохновение от выступления высокопоставленного государственного деятеля.

Кроме того, студенты приняли участие в различных конкурсах, которые проводились в рамках праздника. Они смогли показать свои таланты и навыки, и даже выиграли некоторые призы, включая сувениры, которые станут приятной памятью о данном событии.

Посещение ВДНХ также стало возможностью для студентов узнать много нового и интересного о сельском хозяйстве. Они посетили различные павильоны, посвященные тематике "Есть Свое". В этих павильонах они познакомились с новыми технологиями и достижениями в сельском хозяйстве, такими как городская ферма, коневодство, зерно и экспорт, пчеловодство, виноделие. Каждый павильон предлагал уникальные знания и опыт, позволяющие лучше понять и оценить важность и разнообразие отраслей сельского хозяйства.

После посещения праздника на ВДНХ, студенты Тимирязевской академии вернулись с яркими впечатлениями и новыми знаниями о сельском хозяйстве. Это событие стало для них не только возможностью развлечься и отдохнуть, но и важным шагом в образовательном процессе, расширяющим их кругозор и позволяющим применить полученные знания на практике.